Главная » Полиция и Копы Ментов » Частный детектив Татьяна Иванова (сериал 2014)

Частный детектив Татьяна Иванова (сериал 2014)

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Штром
Актёры: Анна Тараторкина, Александр Пашков, Андрей Биланов, Татьяна Лянник, Максим Емельянов, Дмитрий Мазуров, Руслан Ягудин, Ирина Темичева, Александр Хошабаев, Евгения Бордзиловская

Иванова взялась за оперативную детальность и серьезно занималась полицейской деятельностью. На момент становится ненужной, попадает под сокращения. Не остается иного, как встряхнуть возможности, встать на путь собственного развития, обрести уверенность и начать собственное частное дело в сфере расследования. По натуре, зная оперативные разработки, однозначно понимает суть дела. Помня ее по честным и справедливым решениям, граждане распространили доверие. Многое помогало девушке держать позиции, ответственно ко всему подходить. Но не все могут рассчитывать на помощь полиции. Начинает производить расследования, опираясь на помощь тех, с кем ранее свели обстоятельства. Создав команду, умеренно разбирают преступные намерения. С чем столкнется правоохранитель своего бизнеса? Будут ли остальные испытывать предвзятость, понимая, что выстроила не плохую организацию, в идеальном соотношении оттолкнувшуюся от системы.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Частный детектив Татьяна Иванова (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Частный детектив Татьяна Иванова (сериал 2014)
4/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть
5-6 серияСмотреть
7-8 серияСмотреть
9-10 серияСмотреть
11-12 серияСмотреть

Смотреть онлайн Частный детектив Татьяна Иванова (сериал 2014) на Россериал


Комментариев (0)