Главная » 2022 год » Домашнее поле (сериал 2022) 3 серия

Домашнее поле (сериал 2022) 3 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Феликс Умаров
Актёры: Светлана Устинова, Максим Матвеев, Иван Янковский, Игорь Верник, Александра Хромова, Богдан Голощук, Федор Леонов, Илья Виногорский, Андрей Полищук, Егор Корнев

Заслуженно награжденного тренера приглашают внутри страны в команду Титан. Но те, кто относится к названному образованию, являются игроками команды очень внушительно не довольны подобным перемещением и считают несуразным заданием ставить перед ними женщину. О какой работе можно судить? Разве она сможет разобраться на поле и руководить подобной оравой. Каждый готов доказать, попытаться заставить уйти Лену добровольно. Не знали парни, кто она и отчего внутри у нее стальной стержень. Не подействуют на нее в открытом виде печальные и недовольные личности. Если свыше так решили, наверняка подписали. Ей же предстоит присматриваться к любому, Расположить можно, но будут возникать некоторые преграды с особенностями. прорвутся ли они в Премьер –лигу?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Домашнее поле (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Домашнее поле (сериал 2022) 3 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Домашнее поле (сериал 2022) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)