Главная » фильмы » Кащей Бессмертный (фильм 1944)

Кащей Бессмертный (фильм 1944)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1944
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Роу
Актёры: Сергей Столяров, Александр Ширшов, Галина Григорьева, Георгий Милляр, Иван Рыжов, Сергей Юрцев, Сергей Троицкий, Лев Кровицкий, Сергей Филиппов, Пётр Галаджев, Иван Бобров, Эммануил Геллер

Война не заставит замолчать искусствосоздателей. В самый пик выходит представленная сказка, которая внутренне полностью олицетворяет государственное положение , состояние общественности и в целом раскрывает отношение ко всему происходящему. Пусть она и отснята в стиле эпического представления, но намеки однозначны. С первых минут мечтали о Победе и тоже отображено в сюжете. Марья выступает в роли жертвы, под ее видом завуалирована добрая сторона, не желающая причинять зла Германии. Последние же в роли Кащея нападают, не желая осознавать собственные неправомерные поступки, направленные на незаконное завоевание чужого. Но место нашлось русским богатырям. Берут в руки ответственность и становятся настоящей сильной защитой в противостоянии всего проявления лихого. Фашизм однозначно обязан быть покорен.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Кащей Бессмертный (фильм 1944) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Кащей Бессмертный (фильм 1944)
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Кащей Бессмертный (фильм 1944) на Россериал


Комментариев (0)