Главная » фильмы » Туманность Андромеды (фильм 1967)

Туманность Андромеды (фильм 1967)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1967
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Евгений Шерстобитов
Актёры: Вия Артмане, Сергей Столяров, Николай Крюков, Татьяна Волошина, Ладо Цхвариашвили, Александр Гай, Юрий Гаврилюк, Людмила Чурсина, Марина Юрасова, Валерий Панарин, Роман Хомятов, Геннадий Юхтин, Юзеф Мироненко, Александр Голобородько, Альфред Шестопалов, Алим Федоринский, Витольд Янпавлис, Валерий Гатаев, Людмила Сосюра

События неизведанного. Фантастические предположения очередных фантастов вылились в прекрасный сюжет. Приключения связаны с Тантрой. Согласно космических тел, это созданный звездолет с поставленными целями. Его задача посещать чужие планеты, изучать и искать на них необычное. Но случается с космонавтами горе-случай. Гравитационное поле словно не отпускает гостей. К тому же они на огромном расстоянии от домашней планеты. Каким чудом спасться и имеется в априори подобная возможность? Заправка почти сгорела. Путешественники оказываются в глубочайшем замешательстве. План спасения с двойным выбором - либо гонять по орбите на протяжении двух десятков лет, или попытаться остановиться на приближенной звезде. К их удивлению замечен второй инопланетный объект, на которого полагается команда. Отчего то уверенные люди, располагают гостеприимством, считая что им дадут горючего для корабля.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Туманность Андромеды (фильм 1967) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Туманность Андромеды (фильм 1967)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Туманность Андромеды (фильм 1967) на Россериал


Комментариев (0)