Главная » 2021 год » Поступь богини (сериал 2021) 3 серия

Поступь богини (сериал 2021) 3 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Антон Сухарев
Актёры: Алена Бутылкина, Светлана Бухтоярова, Марина Лысенко, Людмила Назарова, Анна Мозжевилова, Ксения Штейрина, Анастасия Шутова, Юлия Хейнлайд, Макар Мозжевилов

Когда становится плохо, есть друг. А когда трудно многим, то друзей не хватает. Появляется специалист с психологическим настроением. По модному героини знают ее. Как коуча. Они добросовестно вступают в ряды ее учениц и далее заглатывают подобного рода приманки. Стоит постоянно слушать, насколько ты привлекательна, красива. Словно по прожженной пластинке и после приходит реальная вера, абсолютно к каждой, кто мечтал со стороны самоутвердиться. Не плохой подход. Одному гонорар, а вторая рада развесить уши. И вселяясь подобной гармонией, семеро женщин теперь расплываются по миру, готовы встретить самые разные ситуации, и действовать по-другому, не так, как раньше. Некоторым хватает быстрой подзарядке, вторым перезарядки. С третьими наступают проблемы, ибо никогда не было никакой уверенности. Но стоит потрудиться и дать задание на дом, чтобы истинно понять, в какую степь направить ту или иную клиентку.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Поступь богини (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Поступь богини (сериал 2021) 3 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Поступь богини (сериал 2021) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)