Главная » сейчас смотрят » Цена ошибки (сериал 2021)

Цена ошибки (сериал 2021)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Филипп Коршунов
Актёры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Батарев, Александр Кудренко, Геннадий Смирнов, Евгения Лыкова, Денис Портнов, Андрей Зайцев, Глафира Козулина, Маша Срогович

По непонятному фрагменту судьбы покатилась роковыми обстоятельствами жизнь героини. Внезапно она чувствует провал везде, не понимая, кто виноват в преследовании? Со стороны явная серая зона, образовавшаяся вокруг Оли неким невидимым туманом – ее лабиринт истязаний и препятствий, взявшийся не понятно откуда. Когда в семье проблемы, появляется измена любимого, переживается острыми эмоциями. Но а если еще получаешь известие, что на стороне они спланировали рождение ребенка, становится колоссально горько и подрывается земля под ногами. Но испытания не прекратились. Некто наколдовал и на работе. Окрысившись на Олю - прекрасного нейрохирурга, руководители спешили уволить ее, обвиняя в череде халатности, подкупности и прочей ерунды, что подрывало ее авторитет с нуля. А после она понимает, что внимательным к ней в столь страшный период оказывается единственный мужчина, появившийся на горизонте в качестве простого строителя-работника. Хорошо ведь, что наняла Николая для ремонта. Но не в курсе она была, что нельзя влюбляться в реставратора своей жизни, ибо его месть за ошибку не имеет причала.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Цена ошибки (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Цена ошибки (сериал 2021)
6 . 3/10 (3 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Цена ошибки (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)