Главная » 2021 год » Пингвины моей мамы (сериал 2021) 5 серия

Пингвины моей мамы (сериал 2021) 5 серия

Добавлена: 7 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Наталия Мещанинова
Актёры: Макар Хлебников, Александра Урсуляк, Алексей Агранович, Заур Гюльахмедов, Ирина Бакина, Александр Присмотров-Белов, Платон Саввин, Надежда Иванова, Степан Девонин, Саша Малой

Жил, любил близких, пока не заболели звездной добротой. И не понимал полностью пацаненок, из каких соображений родственники берут из приюта очередного ребенка, коль совершенно он для них – родной и поистине стал ненужным. Что за бредовая напасть, казаться на право - налево таким хорошим, не замечая при этом дальше собственного ущерба остальных. Конечно, они интересны репортерам и каждый будет говорить, как о героях. Но являются ли таковыми на деле, когда с иной стороны есть проверенная истина на собственной шкуре. Спасут ли Гошкины родители всех, кого хотели? Станет ли мир теплее от их поступков? Чтобы не сильно переживать, мальчишка пытается увлечься собственным творчеством в стиле стенд-апа. Только выступления помогают ему искренне отвлечься от нервируемой бытовой суеты домашнего характера. Каким путем сложиться жизнь у человека его направления? Сможет ли не обращать внимание на поступки взрослых?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пингвины моей мамы (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Пингвины моей мамы (сериал 2021) 5 серия
5 . 9/10 (7 чел.)

Смотреть онлайн Пингвины моей мамы (сериал 2021) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)