Тётушки (фильм 2015)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
ТВ Канал: Россия 1
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Кананович
Актёры: Николай Ефремов, Никита Ефремов, Михаил Ефремов, Екатерина Васильева, Альберт Филозов, Ивар Калныньш, Валентина Теличкина, Мирдза Мартинсоне, Камиль Ларин, Татьяна Рудина

Сбываются у взрослых мечты постепенно. Но говорить о каких-то силах весьма непристойно и разглашать о том, то во что-то веришь – катастрофически не принято. Если и случаются радости, то стоить переживать их по-спокойному и благодарить небеса по-тихому. Но в центре оказываются непростые люди. Они друг другу родственники и Марийка обожает своего дедулю. Оба совершенно не предвидят опасности, но вскоре им предстоит раскрыть глаза и сообразить по-крупному, как поступать, чтобы не наступило худо? А на носу прям –таки волшебное время. Неприятности просто выбирают их личности, поэтому от них не отделаться, даже если залечь. Но такие моменты помогают раскрыть собственный потенциал, проверить состояние души и возможно тем, кто окажется рядом в мгновение пик. Они переполняться любовью и дружбой. После пережитого чувствуется жизненная полнота всеми силами. Что же предстоит пережить, дабы не сломаться? Какие роковые минуты покажутся громкими?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Тётушки (фильм 2015) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Тётушки (фильм 2015)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Тётушки (фильм 2015) на Россериал


Комментариев (0)