Главная » 2022 год » Ловец снов (сериал 2022) 9 серия

Ловец снов (сериал 2022) 9 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Иван Шурховецкий
Актёры: Мария Андреева, Петр Рыков, Алексей Комашко, Екатерина Шмакова, Ольга Кабо, Игорь Юдин, Кристина Корбут, Полина Филоненко, Дмитрий Гирев, Юрий Ицков

Захарова великолепный следственный проныра. Облакачиваясь на логические цепи, выстроила собственную методику по расследованию. Занималась делами до конца и не имела пробелов в данном направлении. Алиса ответственно подходила ко всему и никогда бы не подумала о промахе. Мир в ее понимании - всего –то лишь кусочек загадки, который опирается на явные формулы, доказательства, логику. Но внезапно появляется разрушитель ее мечты и построений. Это исключает полностью все средства и методы. Непонятным образом происходит все, особенно для нее, как практического человека. Откуда свидетель владеет подобными знаниями? Насколько точно он передает обстоятельства? Отсутствие его на месте, доказанная фишка. Так откуда же известны ему столь четкие подробности, о которых можно догадываться или отыскать следы которых реально при помощи проведения экспертиз. На какие критерии бьют его доказательственные свидетельства?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ловец снов (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ловец снов (сериал 2022) 9 серия
5 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Ловец снов (сериал 2022) 9 серия на Россериал


Комментариев (0)