Главная » Полиция и Копы Ментов » Зачем тебе алиби? (сериал 2003)

Зачем тебе алиби? (сериал 2003)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год:2003
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Рауф Кубаев
Актёры: Марина Зубанова, Ольга Остроумова, Александр Домогаров, Дарья Повереннова, Константин Карасик, Екатерина Никитина, Михаил Жигалов, Аркадий Раскин, Василий Стоноженко, Александр Тютин, Вадим Андреев, Татьяна Арнтгольц, Дмитрий Орлов, Александр Соковиков, Ольга Арнтгольц, Денис Назаренко, Антон Корольков, Наталья Третьякова (IV), Денис Надточий, Даниил Спиваковский

К чему красота и привлекательность для женщин, коль судьба постоянно испытывает на прочность нервы? Или это первый признак того, что девушке не удалось родиться под счастливым небом и ей послано подобное снисхождение? Анжелика кидалась в глаза каждому. И многие признавали ее внешность за идеальную. Спокойствие меняется в миг, стоило лишь присмотреться к Игорю и влюбиться в его наглую богатую жизнь. С этих пор ее тинейджерство затихло. На смену ворвалась роскошь во всем своем проявлении. Появились дорогие игрушки, в виде автомобиля, незамысловатые наряды от бешеных Кутюрье. Он покорил ее многими вещами. Наступает день бракосочетания, а значит вскоре все со временем приобретет глубокую точку познания лжи. И так слетает несколько лет. Привычка мужа ухаживать уходит на второй план, отношения охладели. Спасением становится простая затейливая игра. Отчего бы не проводить вечера в казино и не искать удачи выиграть? Какие мгновения приворожить своими поступками и почему погибнет супруг?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Зачем тебе алиби? (сериал 2003) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Зачем тебе алиби? (сериал 2003)
3/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Зачем тебе алиби? (сериал 2003) на Россериал


Комментариев (0)