Главная » фильмы » Бесприданница (фильм 2011)

Бесприданница (фильм 2011)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
Актёры: Марина Александрова, Дмитрий Исаев, Анастасия Клюева, Кирилл Кяро, Ирина Розанова, Артём Осипов, Павел Сборщиков, Роман Синицын, Александра Шевченко, Игнат Акрачков

Бывает ли любовь без предательства? Отчего, когда любишь всеми силами, стираешь на своем пути посторонних избранников, оставшийся остается предателем? Не уж-то не суждено наблюдать чистоту отношений и в таких конкретных случаях страдает человек с наивными и влюбленными глазами? Боль пронзает Ларису. Она не понимает Паратова, которому доверяла и ради которого была гореть дотла от влюбленности. Его корысть притопила искренность. Человек поступал чисто из эгоистических побуждений и наплевательски относился к столь странному увлечению, ради которого она готова была на подвиги, даже умереть. В его программе на жизненном пути не существовали самопожертвования. Пользовался телом, моментами и иным, что устраивало и то до истощающей определенности, пока не наступала пустота. Но рядом есть и иные претенденты на руку. Заметит ли их обманутая? Сможет ли кто оказать вовремя и с верным умыслом рядом? Никогда становится неожиданным непредсказуемый поворот.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Бесприданница (фильм 2011) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Бесприданница (фильм 2011)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Бесприданница (фильм 2011) на Россериал


Комментариев (0)