Главная » Семью и семейные отношения » Любовь – не картошка (сериал 2014) 5 серия

Любовь – не картошка (сериал 2014) 5 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
Актёры: Валентина Теличкина, Таисия Вилкова, Марина Яковлева, Александр Вдовин, Анастасия Дубровская, Александр Михайлов, Виктор Хориняк, Павел Мисаилов, Дмитрий Подадаев, Александр Терехов

Обстоятельства щепетильного характера. Муженька похоронила, нарожать не успела, а в девках снова засиделась. Видимо и накликала своими простыми мыслями Паня приключения. Отчего вдруг заинтересовался племяшка ее состоянием? С каких пор почувствовала героиня мнимую любовь? Мальчишка проживал вдали от деревни. Ему суждено было построить и свить собственное гнездо, но видим не хватало рук, заработать больше, дабы заиметь еще одно жилье. По–началу он просто общался с теткой. А далее стал понаглее и даже в качестве заботы, вроде как беспокоился о ее жизни и просил переехать к нему в дом. Не сразу Паня понимала буквальное расположение, пока не был дан намек, что стоит продать дом. Осознав. На какую аферу ее толкает, она придумала уловку, мол ей нельзя оставлять свое место в силу нового замужества. Казалось, поверили, однако для прикрытия отыскать суженого окажется весьма интересно. Сможет ли спасти свое вранье тетка?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Любовь – не картошка (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Любовь – не картошка (сериал 2014) 5 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Любовь – не картошка (сериал 2014) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)