Главная » сейчас смотрят » Номинация (сериал 2022) 3 серия

Номинация (сериал 2022) 3 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Надежда Михалкова
Актёры: Анна Михалкова, Надежда Михалкова, Людмила Максакова, Андрей Смоляков, Алексей Гришин, Владимир Мишуков, Анастасия Микульчина, Евгений Плиткин, Катерина Дорогина, Илья Кожухарь

Кто испортил момент счастья? Отчего Вера Истомина не смогла покорить зарубежье? Много теперь ишанов найти виновного, но был и совершенно неприятный инцидент, склеенный ее папочкой лично, когда его посчитали все хулиганом. Как общество отреагирует на подобное? Измениться ли жизнь самого Лешки? Или многие окажутся втянутыми в переполох кино. Дочери с разочарованными мыслями, нет смысла спускаться в конфликты. Девушка готова к любым ролям ищет приют в столичном ресторане, работу в кафе. С чем столкнется юная дама? Продвинется ли медленно к желанному? А может идеальность работы в фильме раствориться. Сложно жить с грезами в семье, где у старшей актерское вдохновение приходит ежедневно. Старшая смогла в свое время получить эффект. Правда последнее время чаще везет на роли в сериалах. Но сдаваться никто не собирается. При падениях, стоит пробовать и карабкаться, чтобы не потерять стержень и уверенность. А бестолковых обидчиков хватит.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Номинация (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Номинация (сериал 2022) 3 серия
5/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Номинация (сериал 2022) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)