Главная » сейчас смотрят » Дело рук утопающих (сериал 2021) 2 серия

Дело рук утопающих (сериал 2021) 2 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Антон Азаров
Актёры: Елена Шилова, Петр Рыков, Валерия Ходос, Александр Крыжановский, Сергей Дзялик, Марк Дробот, Тамара Антропова, Инга Нагорная, Константин Корецкий, Фатима Горбенко

Словно целый воз взвалился на эмоциональные судьбы двух людей. Помимо собственных неудач, с которыми пришлось искренне столкнуться и расстроиться, предстоит борьба колоссального характера с таким страшным зверем- как непреодолимый ливень. Всему виной масштабность затопления, недостроенная вовремя перегородка под наименованием плотина и многие халатные моменты всех проживающих в Новых Плавнях. Отчего все инертно ждут, надеясь на чудо, не понимает ни Марина, ни тот, кто оказался рядом и думает так же. Отчего же двум персонажам надо больше положенного? Почему из-за остроты и накопления нервов сложно быстро принимать решения? Коновалюк постоянно после расставания с любимым, надеется только на себя. Подорванная вера не разрешает ей почувствовать опору извне. Она то и берет вожжи и начинает бороться. Но это ментальные цветочки, особенно если сравнивать незаконное обвинение девушки в страшном преступлении. Никогда бы не подняла руки на человека, и отчего подобное обвинение, просто несуразно интересно и странно.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дело рук утопающих (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дело рук утопающих (сериал 2021) 2 серия
4 . 2/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Дело рук утопающих (сериал 2021) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)