Главная » 2022 год » Котейка 2 сезон 1 серия

Котейка 2 сезон 1 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Мария Машкова, Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский, Антон Вохмин, Валентина Нейморовец, Денис Пьянов, Сергей Черданцев, Ксения Радченко, Кристина Морозова, Павел Лобанихин

Только следователь способен оказаться после работы в столь непристойный час около проезжей части, чтобы заметить там нуждающегося в помощи котейку. Что делать и куда нестись с кошкой, которой следует оказать ветпомощь? Вовремя не оказать, погибнет животное и потом вини себя до последнего. Срываясь и забывая об отдыхе, мчит Димка в первый дежурный покой, где ему встречается Екатерина. Исполняя обязанности, не расспрашивая лишнего, девушка искренне понимает боль и приходит к выводу, что зверь попал под машину. Подобное заявление не сильно нравится Дмитрию. После хочется выяснить, кто-же совершил наезд и по какой – причине сбил несчастное существо? А если бы на его месте оказался ребенок, иной человек? Вместе с Катей оперативники пытаются узнать всю правду. Куда приведут мероприятия и поиски? Стоит ли совмещать одно с остальным? Выживет ли представитель кошачьих? С чего начнутся все интриги в его судьбе?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Котейка 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Котейка 2 сезон 1 серия
5/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Котейка 2 сезон 1 серия на Россериал


Комментариев (0)