Главная » 2021 год » Пробуждение (сериал 2021)

Пробуждение (сериал 2021)

Добавлена: 12 серий
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Эдуард Парри
Актёры: Евгений Миронов, Наталия Вдовина, Михаил Шведов, Агриппина Стеклова, Руслан Герман, Александр Робак, Владимир Ильин, Александр Новин, Яна Сексте, Анастасия Стежко, Ирина Вербицкая, Никита Абдулов, Александра Лупашко, Валентина Ляпина, Олег Морозов

Поездка оказалась последним времяпровождением для героя. К тому же силы словно предоставляли шанс разобраться самому Фролову с его принципиальной иронией. Влип мужчина в трагические обстоятельства не по случайности. Никто не понимал суть происходящего. Все оказалось запутанным до глубины истока. Первый день ему суждено видеть выжившего сына. Конечно сердце отца радуется, что не все погибли, но за любимой особенная горечь и не готов он смириться с ее смертью по простому. На второе утро происходит смена. Теперь он стоит с женой, естественно испытывает волнение, осознав, что она пострадала после трагедии, но тут же понимает, что в этом месте нет их мальчика. Он умер. Подобная череда надоела. Постоянные пробуждения не прельщают. Хочется в итоге как прежде, оказаться в настоящем со всеми близкими. Сможет ли помочь себе самостоятельно правоохранитель? Вычисли ли врага, чтобы наказать? Восторжествует ли честность?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пробуждение (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Пробуждение (сериал 2021)
4 . 9/10 (58 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Смотреть онлайн Пробуждение (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)