Главная » про отечественную войну 1941 1945 » Танки грязи не боятся (сериал 2008)

Танки грязи не боятся (сериал 2008)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год:2008
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Тумаев
Актёры: Вероника Агапова, Евгений Кулаков, Дмитрий Блохин, Сергей Сотников, Игорь Филиппов, Анатолий Отраднов, Андрей Булатов, Анастасия Безбородова, Катерина Шпица, Валерий Ангарский, Анатолий Горячев, Михаил Самохвалов, Александр Клюквин, Юрий Быков.

Саша Круглов постоянно грезил о сцене, актерская карьера прельщала мальчишку с детских лет. Но это стремление не приветствовалось родителями, особенно отцом, потомственным военным офицером, считавшим, что каждый мальчишка рода Кругловых обязан мечтать о кирзовых сапогах, отставив свои капризы. Но если оценивать внешние и физические данные парня, то стоит подчеркнуть, что этот маленький худенький паренек болезненным выражением и цветом лица куда лучше будет смотреться в гримерке, чем на плацу. Однако родитель твердо намерен, отправить сына в танковое училище. Так и случается. Когда юноша завершает обучение, то начинает строить карьеру с драки, вступаясь за честь незнакомой девушки. Наказание последует незамедлительно, когда парня отправят служить под сень обычной воинской части, где он обретает друзей, постоянно оказываясь под прессингом невероятных ситуаций после которых бывший "артист" становится отличным кадровым офицером.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Танки грязи не боятся (сериал 2008) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Танки грязи не боятся (сериал 2008)
4 . 3/10 (3 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Танки грязи не боятся (сериал 2008) на Россериал


Комментариев (0)