Главная » сейчас смотрят » Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон

Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Аксёнов
Актёры: Юрий Борисов (II), Ксения Каталымова, Степан Девонин, Егор Губарев, Валентина Ляпина, Фёдор Рощин, Ангелина Стречина, Сергей Стёпин, Никита Павленко, Аскар Нигамедзянов

Некоторые взрослеют по–разному. Кому–то приходится с детства сталкиваться с малыми дозами стресса, трудностями. А некто только в тридцать осознает никчемность какой-то надежды. Но в четырнадцать у Рябинина сложилось свое мнение. Она наблюдательными критериями присматривал за родителями, смежными близкими и уже понимал, насколько каждый несчастен. Никто не достиг совершенств, даже придерживаясь, правил, законов. Школьник делает свои заключения, пытается не в свойственной форме по-молодому насладиться приключениями. При этом мальчишка верит в их силу. Духа хватает, дабы встрять в нечто новее, несущественное. Простые вещи, в виде музыки, иного творческого полета его совершенно не трогали. Было интересно то, что происходит вне дома, в котором давно погас уют и не было счастливых глаз матери. Найдет Саня не одного друга, появится подруга. Всем будет невероятно весело и каждый получит умеренный опыт из той, или второстепенной позиции.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон
6 . 3/10 (9 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Мир, Дружба, Жвачка 3 сезон на Россериал


Комментариев (0)