Главная » фильмы » Мы (фильм 2020)

Мы (фильм 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Гамлет Дульян
Актёры: Егор Корешков, Елена Подкаминская, Филипп Янковский, Юрий Колокольников, Дмитрий Чеботарёв, Софья Донианц, Сергей Иванюк, ф

Будущее представляется всегда в красочном стиле. Никто толком е может спрогнозировать, каким оно будет. Однако фантастический кинопроект «Мы» поспешит передать по новому те мысли и воображение сценаристов , которые попытались воплотить в этот сериал новое представление о будущей реальности.
На этот раз ничего сверхъестественного придумано людьми не будет. У человечества появиться иная цель – выжить. Никто не предполагал, что дни жизни окажутся на исходе. Пережить войну удалось, правда тот остаток, что остался после ядерных взрывов, явно был мизерным числом. Оставшиеся сошлись в организации, ведь выживать легче. При этом жестокость присутствовала как в диком обществе. Каждый готов был урвать в свою сторону. Без определенно строгого режима выжить было не реально. Это означало внедрение некоторых правил. Особенности коснулись некоторых обязательств , которые обязан был выполнять каждый человек. Костюмы- неотъемлемая часть , как и чипирование особи. Интересно, но такой подход и тактика делают счастливых тех, кто подчиняется. Не только вкушение пищи предусматривало отдельный час, а даже секс был по расписанию. Д-503 обожает жизнь, а когда встретился с И-330, так и подавно стал ощущать что-то не земное, о чем нигде не писали и не говорили.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мы (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
1 . 4/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Мы (фильм 2020) на Россериал


Комментариев (0)