Главная » 2021 год » Неоконченный бой (сериал 2021) 2 серия

Неоконченный бой (сериал 2021) 2 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Актёры: Клавдия Коршунова, Даниил Страхов, Алексей Кравченко, Артем Быстров, Андрей Шибаршин, Лиза Арзамасова, Алина Бабак, Роман Гредин, Юлия Майборода, Владислав Дунаев

Каково принимать мир военными взглядом? Столько лет женские глаза и сердце воспринимали обстоятельства сурового прорыва. Антонина выступает в центре внимания. Женщине удалось прорваться сквозь многие роковые позиции. Пехотная тактика следования и ведение боя были особенно родными для нее. Наконец сорок пятый. Все позади, но только не исправишь картинки. Столько критических точек, ужасных провалов пришлось повидать Иваньшиной. Можно умереть от одних воспоминаний. Негоже все припоминать, но лишиться памяти не удастся. Она жива, постоянно будет тревожить. К тому же ощущать смелую свободу, вымученную столь продолжительным часом, весьма тяжело. Мирное немного воспринимается не так. Больная голова спокойствия не рисует, а отыскать себя в полуразрушенной стране совершенно не реально. А может еще не все окончено? Отчего успокоится, не удается? Испытания навсегда закалили, сделали ее неким роботом. Как жить при столь кратковременном понимании счастья, самой даме не понятно.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Неоконченный бой (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Неоконченный бой (сериал 2021) 2 серия
5 . 7/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Неоконченный бой (сериал 2021) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)