Главная » 2023 год » Чистые руки (сериал 2023)

Чистые руки (сериал 2023)

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Гайтян
Актёры: Евгений Сыркин, Алексей Литвиненко, Олег Васильков, Василий Бочкарев, Сергей Греков, Юрий Нифонтов, Кристина Кучеренко, Дмитрий Фрид, Екатерина Волкова, Инна Гинкевич

Почему жизнь со своими поворотами меняет цели? На примере героев ярко прослеживается тенденция трансформации. На заре восьмидесятых, когда казалось в стране полная стабильность, происходит существенная разница в мировоззрении, понимании мира. Пару месяцев тому никто бы из студентов и не поверил в утверждение, что все сложиться по-иному. Все были готовы патриотически служить именно Советскому Союзу. Отчего же при внедрении внешних соблазнов люди портятся и живут по – новому? Друзья бы зареклись, услышав о будущем. Нарекать правду могут только небеса. Вера и стабильность утвердились в одних, вторые оказались предателями. Теперь сотоварищи прошлого находятся по разные стороны закона. Им предстоит доказывать собственную правоту, мировоззрение по не типичному сценарию. Сильные выстоят, слабые в поисках легких путей. Кто способен поддаться на преступления? Защищенность пропадает, ибо и в стране назревает нестабильность. А вскоре и вовсе произойдет путч.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чистые руки (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Чистые руки (сериал 2023)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Чистые руки (сериал 2023) на Россериал


Комментариев (0)