Главная » 2021 год » Готовы на все (сериал 2021) 16 серия

Готовы на все (сериал 2021) 16 серия

Добавлена: 21 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Марк Горобец
Актёры: Агния Кузнецова, Михаил Кремер, Валерия Астапова, Максим Лагашкин, Инга Оболдина, Роман Курцын, Константин Белошапка, Ренат Мухамбаев, Александр Панекин, Ирина Бякова, Екатерина Стулова, Сергей Бачурский, Роман Рипко

Современную профессию выбрала главная героиня представленного сериала «Готовы на все». Крутится Екатерина в сфере технологий. Надоедливая скучная работа , вроде как и нравилась и приносила неплохой заработок, но не по полной удовлетворяла собственницу. Ей очень сильно нравилась иная сфера собственного проявления. Не менее новое направление в области выступлений одиночного характера заманивали ее с каждым разом увереннее и серьезнее. Когда Катя оказывалась перед небольшой аудиторией, готовой ее слушать, в ее голове происходили процессы мыслительного плана, в кровь выделялись гормоны удовлетворения. Свободного времени было не так много. Основную сферу занятости занимали компьютеры. Приходилось выкраивать неким образом для собственного занятия стендапом несколько минут. При этом девчонка отмечала сама для себя полезный эффект собственного хобби. Там она раскрывалась перед незнакомыми людьми и училась сама перед ними работать, нравится. Искать подход совершенно не легко. Не все воспринимают тебя с хорошей стороны и предстоит показать собственный талант, дабы искренне притянуть на себя их взгляды. Как сложиться судьба барышни? В ее судьбе наступают намеки на существенные изменения. Внутренне она не готова стать матерью – одиночкой. Не об этом мечтают девчата. Отчего судьба готовит для нее сюрпризы, пока не понятно. Сможет ли решить героиня существенное и наболевшее? Насколько интересными теперь окажутся ее выступления?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Готовы на все (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Готовы на все (сериал 2021) 16 серия
8 . 5/10 (17 чел.)

Смотреть онлайн Готовы на все (сериал 2021) 16 серия на Россериал


Комментариев (2)
vika
vika Добавлен: 01 октябрь 2021 18:33

Маты удалены, рекламу вставляет правообладатель, а точнее СТС а не МЫ! У нас всегд 2 банера от Гугл который не мешает никому! Устанавливайте Adblock и смотрите без рекламы!

🖕🖕🖕🖕
🖕🖕🖕🖕 Добавлен: 01 октябрь 2021 18:29

Вы че, *******???? Как на двадцатиминутку серию сериала который уже прошёл по телевизору можно повесить пятнадцать рекламных роликов????