Главная » фильмы » Заезжий молодец (фильм 2014)

Заезжий молодец (фильм 2014)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год:2014
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Мария Куликова, Александр Усердин, Алексей Зубков, Артур Псакин, Наталия Просветова, Диана Енакаева, Татьяна Шатилова, Александр Сергеев, Олег Юдин, Роман Багратионов

Когда нет опоры, стоит располагать на собственные силы. В этом убедилась главная героиня фильма под наименованием «Заезжий молодец». Лариса прослыла сильной женщиной. Она не имела рядом помощников. Все делать самостоятельно вошло в привычку и самобыт.
К тому же у женщины есть сын. Ей приходится выкладываться дважды - за себя, и за мужчину. Тянет воспитание и материальное обеспечение. Ей не легко. Девушка понимает, что на личных отношениях предстоит поставить точку. Сил хватает еле на воспитание собственного ребенка, который вырос и был неуправляемым. Его подростковый возраст изматывал ее, выбивал из стабильности. Работа по-своему выматывала. Как сложится жизнь дальше, она не подозревала. Люди рядом тоже оказались недобрыми. Не знала девушка намерений соседки, считала ее предложения дельными и дружескими. Однако та решила приарканить ее жилплощадь. С этой целью она навязывает ей своего родственника Олега. Племянник ничем не отличался, был простым солдатом. Девушка думает, что это последний шанс и пытается завязать с ним отношения. Он же действовал по сговору с теткой, что вскоре открывается и перед героиней. Будучи доброй, не смогла Лара пройти мимо несправедливого задержания полицейскими одного мужчины. С этих минут все изменится.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Заезжий молодец (фильм 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Заезжий молодец (фильм 2014)
4 . 5/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
полный фильмСмотреть

Смотреть онлайн Заезжий молодец (фильм 2014) на Россериал


Комментариев (0)