Главная » Полиция и Копы Ментов » Однажды в России 1 сезон

Однажды в России 1 сезон

Добавлена: 18 выпусков
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Роман Новиков
Актёры: Давид Цаллаев, Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Максим Киселев, Теймураз Тания, Денис Дорохов, Игорь Ласточкин, Александр Пташенчук, Заурбек Байцаев

Долгожданная премьера увлекательного, сатирического шоу "Однажды в России 1 сезон" состоялась в четырнадцатом году на российском канале ТНТ, где создателем выступил продюсер Комеди Клаб Вячеслав Дусмухаметов. Сам проект является сборником юмористических сюжетов на злободневную тематику, реально близкую каждому из граждан огромной страны. Здесь представлены абсолютно разные, независимые типажи персонажей, начиная с привычных чиновников, врачей, суровых полицейских, работников банковской сферы, так же людей эстрады. Главное, чего старались достичь создатели программы, дабы все образы были собирательными, дабы избежать возможного сравнения с реальными людьми, не обидев конкретного индивидуума.
Как выразился Вячеслав: наша жизнь полна парадоксов, где нет ничего смешнее, нежели грустная правда, потому все эпизоды взяты из ежедневной жизни, что окружает нас. Основой каждой серии являются реальные события, проблемы, показанные с некой долей иронии, что помогает взглянуть на них через призму лёгкого юмора. Случаются ситуации, когда темы для очередных номеров, буквально списываются с газетных полос, новостных каналов, где актерский состав разыгрывают злободневные, порой полные абсурда темы, но, не опускаясь до нравоучений. Для шоу избрали формат спектакля, где присутствует зрительский зал, настоящая сцена, кулисы, а имеющийся реквизит, начиная с продуктов, заканчивая живыми деревьями, являются настоящими. Так же постарались все декорации воссоздать с максимальной реалистичностью, что помогает актерам ощущать полное погружение в существующую атмосферу программы. Во многих эпизодах, ребята используют настоящие имена, иногда свои фамилии, а звучащие песни со временем становятся хитами, пользуясь невиданной популярностью среди народа.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Однажды в России 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Однажды в России 1 сезон
7 . 1/10 (16 чел.)
№ серииСмотреть
1 выпускСмотреть
2 выпускСмотреть
3 выпускСмотреть
4 выпускСмотреть
5 выпускСмотреть
6 выпускСмотреть
7 выпускСмотреть
8 выпускСмотреть
9 выпускСмотреть
10 выпускСмотреть
11 выпускСмотреть
12 выпускСмотреть
13 выпускСмотреть
14 выпускСмотреть
15 выпускСмотреть
16 выпускСмотреть
17 выпускСмотреть
18 выпускСмотреть

Смотреть онлайн Однажды в России 1 сезон на Россериал


Комментариев (0)