Главная » 2021 год » Небеса подождут (сериал 2021)

Небеса подождут (сериал 2021)

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Вассербаум, Рамиль Сабитов
Актёры: Александр Робак, Павел Трубинер, Анатолий Кот, Александра Урсуляк, Вадим Андреев, Антон Кукушкин, Дмитрий Суржиков, Ольга Волкова, Илья Иосифов, Алеся Пуховая

Бизнес объединил и главных персонажей. О едином направлении двух успешных мужчин расскажет кинокартина «Небеса подождут». А внимание заслужат Мазуров и Воробьев. Они истинного согласились вести свое дело. Кто не против развить прекрасное дельце прибыльного характера. Тем более очень удобно полагаться на знакомого человека, с которым прошел разнообразные испытания в собственном прошлом. Так и герои. И Юра, и Сергей многое пережили. Не понимание важности дистанции, парни проигнорировали один пункт. Стоило отказаться от алчного влечения, которое вскоре завладевает их сознанием. Со временем корысть и зависть просто вытесняет всю суть их дружбы. Она расплавилась под неугомонным прессом жадности. Озверев, Юрий старается убрать с дороги человека, с которым был более чем, брат. И происходит убийство на почве предвзятости. Невероятный поворот, криминальное чтиво. Все смешается в коктейль. Нет спокойствия теперь никому – ни телу, ни совести. Но несправедливость Сергея не пугает, а заставляет действовать. С особенным рвением не сдается его дух. В самом преддверии поднебесной, находясь у порога канцелярии, герой выпрашивает шанс снова попасть на Землю. В голове поквитаться с Юрием, свести счеты и при этом обезопасить любимую женщину. Кстати она тоже владела акциями. Ему предоставляется такая возможность. Правда в подобии иного человека, более жалкого и грешного, чем он был в прошлом. Сможет ли герой воплотить желания?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Небеса подождут (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Небеса подождут (сериал 2021)
5 . 5/10 (46 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Небеса подождут (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)