Главная » фильмы » Смешные люди (фильм 1977)

Смешные люди (фильм 1977)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1977
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Швейцер, Софья Милькина
Актёры: Олег Басилашвили, Владимир Басов, Альберт Филозов, Леонид Куравлёв, Евгений Леонов, Авангард Леонтьев, Вячеслав Невинный, Борис Новиков, Евгений Перов, Виктор Сергачев

Каждый из людей, это словно своя, неповторимая вселенная, со своей судьбой, где о каждом человеке можно рассказывать до бесконечности, главное необходимо, иметь выдающийся талант для этого. Именно рассказы непревзойдённого писателя Чехова, поистине знатока человеческой сущности, с необычайной лёгкостью сумевшим создать целую плеяду чудных образов, описать бесчисленное множество характеров, закономерно легли в основу увлекательной, завораживающей истории сюжета "Смешные люди". Центровым моментом всей эпопеи, является церковных хор, чьи репетиции проходят на протяжении всей картины, куда собрались люди разных сословий, начиная от простых служащих, заканчивая колоритными крестьянами, заносчивыми дворянами, где у каждого из певчих собственная судьба, неповторимая история жизненного пути.
Имеется бывалый, многоопытный следователь, чьего грозного, сурового взгляда бояться окружающие, прежде всего преступный элемент, но лишь появившись, домой, сразу попадает под пяту супруги. Приходится мужчине спрашивать у жены разрешение взять закуску из кладовки с припасами, для гостей. Следующий персонаж, располневшая супруга чиновника взяточника, с показным презрением рассказывает подругам о некой знакомой, что вышла замуж за вора и бандита, известного всей округе. Только парень, сам поведал народу, о ее благоверном, вынудив поборницу чести и справедливости более не распространять интриги. Ещё имеется бесхитростный, деревенский мужик, искренне возмущенный судейским приговором, отправившего его в тюремные казематы, ведь несчастный не понимает, как можно считать вытащенное крепление из шпал кражей, и какое это имеет отношение к возможной железнодорожной катастрофе. И таких занимательных, блистательных персонажей преобладает огромное количество.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Смешные люди (фильм 1977) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Смешные люди (фильм 1977)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Смешные люди (фильм 1977) на Россериал


Комментариев (0)