Главная » 2021 год » Пленница (сериал 2021)

Пленница (сериал 2021)

Добавлена: 8 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Роман Барабаш
Актёры: Елена Полянская, Александр Никитин, Олег Загорский, Станислав Бжезинский, Наталия Бабенко, Екатерина Григоренко, Пётр Крылов, Нина Набока

Профессионализм девушки-микробиолога на лицо. Героиня успешно определилась с собственной деятельностью, затмила остальных талантом. Дара хватило разработать универсальный медпрепарат, который по своим свойствам относится к ряду антибиотиков. Как сложится судьба фармацевта, поведает сериал «Пленница». Хватило возможностей у Светки на организацию собственного дела. Теперь за ее плечами пыхтело целое фармацевтическое производство. Увлеченность всецело и с полным погружением в рабочую обстановку в один прекрасный момент играет не в ее пользу. Случается искренняя трагедия в ее личной драме. Будучи беременной, она отправляется в больницу. Случается выкидыш. Спасти малютку не удается. Алексей понимает, что совершил ошибку, разрешив ей бегать на ногах, обустраивать карьеру. С этой поры между молодыми людьми заключается универсальное соглашение. Она сидит дома, он занимается компанией. Света соглашается. Ей хочется быстрее стать мамой. Предпринимать и рисковать супруга больше не горит желанием. За постоянной собственно занятостью в прошлом, рассмотреть истину и отношение супруга к себе было некогда. Сейчас появилось больше времени и сама для себя барышня приоткрывает занавес. Алексей вдруг показался ей не таким. Он был груб, не проявлял заботу, беспокойство. В свободное время не спешит к ней, а усугубляется с друзьями в игровое поле ночного клуба. Не воспринимая собственное увлечение за азарт, находясь в жуткой зависимости, супруг столь успешной девушки, вдруг полностью все проигрывает до обрыва. К тому же остается единственное, последнее, что ставит он на кон – это ее личность.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пленница (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Пленница (сериал 2021)
6 . 8/10 (4 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Пленница (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)