Главная » 2022 год » Под напряжением (сериал 2022) 16 серия

Под напряжением (сериал 2022) 16 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Станислав Мареев
Актёры: Сергей Астахов, Нина Гогаева, Рубен Симонов, Виктор Рябов, Андрей Лавров, Игорь Новоселов, Мария Токарева, Александр Кузнецов, Дмитрий Никонов, Гамаз Сандулян

Многоопытный профессионал, Высоков, интригующей захватывающей истории сюжета "Под напряжением", за долгую практику, кажется, сумел разобраться в психологии человека, научился распознавать его желания, внутренние порывы и стремления, но главное, герой умудряется попросту вживаться в роль собеседника, лично переживая, испытывая его эмоции. Потому к талантливому психологу стремиться попасть на личный прием множество состоятельных клиентов, ведь доктор сумел помочь людям справиться с многочисленными недугами. Андрей, при очередном сеансе, старался абстрагироваться от чужого влияния, всегда сохранял завидное самообладание, не принимая близко к душе чуждые проблемы, постепенно разбираясь в мотивах поведения пациента, пытаясь выяснить первопричину случившегося срыва. Помимо основного рода деятельности, он оказался, виртуозным разоблачителем, периодически общаясь с предполагаемым убийцей, или подозреваемым маньяком, совершившим несколько злодеяний, персонаж ставил окончательный диагноз, что неоднократно помогало следователям и судьям выносить окончательный вердикт. Однако последующая цепь странных, пугающих событий, коренным образом повлияло на дальнейшее будущее мужчины, когда его пригласили на роль консультанта по одному сложному, резонансному делу.
В небольшом, провинциальном поселении, произошел ряд жестоких, кровавых убийств, а личность насильника оставалась не выясненной. Дабы продвинуться по раскрытию преступления, руководство обратилось к помощи частного психолога, и Высоков дает согласие, осознавая неизбежные проблемы. Напарницей ему становится молодая, симпатичная оперативник Ирина, на начальном этапе посвящая гостя в следственные мероприятия.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Под напряжением (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Под напряжением (сериал 2022) 16 серия
5/10 (9 чел.)

Смотреть онлайн Под напряжением (сериал 2022) 16 серия на Россериал


Комментариев (0)