Главная » 2021 год » Историк (сериал 2021)

Историк (сериал 2021)

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТВ-3
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Данилов Александр, Кириченко Олег
Актёры: Луговая Мария, Артемьев Павел, Гринько Антон

Тихий, вежливый человек, захватывающей эпопеи "Историк", воспринимается окружающими как необычайно целеустремленная, творческая личность, ведь помимо основного рода деятельности, преподаванию студентам любимого предмета, в неурочное время персонаж занимается созданием всевозможных комиксов, подписываясь под ними звучным прозвищем. Еще мужчина обожает исследовать криминальные дела прошлого, именно на их основаниях он и выдумывал свои сюжеты для последующих творений. Однажды, герой додумался применить историческую цикличность в криминалистике, к собственному удивлению осознает небывалый парадокс, где каждое нераскрытое ранее преступление, или злодеяние за которое был осужден невиновный человек, через определенный срок обязательно имеет тенденцию к повторению, но уже в более жестком проявлении.
Изварин, после многочисленных сопоставлений имеющихся данных, полностью убедился логичности собственных догадок, даже переносит гениальную идею на рисунки, описывая очередность жестоких убийств. Неожиданным образом, следом происходит похожие преступления, и первым делом оперативники проявили профессиональный интерес к учителю, зачислив его в группу подозреваемых лиц. Вызванный на допрос к следователю, ошарашенный Андрей, делиться с полицией собственным изобретением, теорией цикличности, что вызывает у правоохранителей бурную реакцию. После того случая, судьба обычного историка, кардинально меняется, когда ему предложили сотрудничество по определенным делам, зачислив в штат консультантов по расследованию серийных убийств, так же распознаванию характерных манер поведения маньяков.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Историк (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Историк (сериал 2021)
5 . 4/10 (59 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Историк (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (1)
Отправьте это путинское на сочинско
Отправьте это путинское на сочинско Добавлен: 01 декабрь 2021 19:31

Отправь премьер, скотина.