Главная » сейчас смотрят » Моя сестра лучше (сериал 2021) 3 серия

Моя сестра лучше (сериал 2021) 3 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Пётр Степин
Актёры: Елена Лотова, Алексей Анищенко, Сергей Комаров, Александра Белоглазова, Карина Мишулина, Светлана Фролова

Жизнь молодой девушки Лили сюжета "Моя сестра лучше" невозможно назвать безоблачно счастливой. Девушка выросла, работает диспетчером таксопарка, но все еще переживает по поводу ухода отца из семьи. Сейчас мужчина добился прекрасных результатов, он стал успешным бизнесменом, популярной известной личностью определенных кругов высшего общества. Лиля тайно следит за жизнью отца и его новой семьи, считая себя недостойной любви родителя. Больше всего героиню расстраивает теплое нежное отношения отца дочери от второго брака, Еве, избалованной девушке, выросшей в роскоши и достатке.
Еще девять лет назад барышня готовилась к поступлению в медицинский институт, работая медицинской сестрой городской больницы, куда однажды забрела компания подростков её сводной сестренки Евы. Ребятам срочно нужна была медицинская помощь. После ухода шумной ватаги выявилась недостача медикаментов. Лилю обвинили в хищении лекарств, халатном отношении к работе и уволили. Конечно, девушка пыталась оправдаться перед начальством, затем перед отцом, который, даже не выслушав, встал на защиту младшей дочери, которая очень ловко изобразила из себя жертву происшествия. После этой неприятной ситуации отношения были разорваны, казалось безвозвратно. Но отец однажды пригласил старшую дочь в гости. Чтобы не показать свою несостоятельность перед родственниками, героиня выдумывает легенду о скором замужестве. Она влюблена в Виктора, хозяина бензоколонки, который оказывается женихом Евы. Однако Лиля больше не потерпит поражений перед сестренкой. Девушка готова бороться за свое счастье всеми доступными и неправомерными способами.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Моя сестра лучше (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Моя сестра лучше (сериал 2021) 3 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Моя сестра лучше (сериал 2021) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)