Главная » сейчас смотрят » Женщина в состоянии развода (сериал 2022) 1 серия

Женщина в состоянии развода (сериал 2022) 1 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Гайтян, Ольга Сафронова
Актёры: Мария Машкова, Данила Якушев, Евгений Антропов, Артем Ткаченко, Евгения Туркова, Анна Котова-Дерябина, Анастасия Акатова, Максим Лагашкин, Александр Стекольников, Даниил Эйдлин

Самодостаточной уверенной в себе Вере сюжета "Женщина в состоянии развода", едва за тридцать. Вся беда в том, что давно пора быть замужней дамочкой и растить детей, но вот беда, вокруг ни одного стоящего мужчины, с которым можно было бы построить серьезные прочные отношения. Однако любому человеку нужна любовь. Но в мире, где постоянно происходят измены, близкие люди предают, и даже не оглядываясь, стирают в порошок твою душу, очень сложно довериться, почувствовать рядом с мужчиной свою полную безопасность. Однако отчаянная красавица желает рискнуть и попробовать все, от невинного флирта, до самых рискованных вариантов, чтобы непременно родить славного малыша. На это решение женщину подталкивает заключение медицинской комиссии, где говориться, что если за год Вера не родит, то навсегда потеряет последний шанс стать матерью.
Городская современная жизнь такова, что молодые женщины, которым исполнилось тридцать, внезапно вспоминают про возраст и начинают усиленные изнурительные поиски избранника. Обычно спешка приносит много разочарований вместо долгожданного счастья, либо брачные узы быстро рассыпаются песок измен, ссор, разочарований и обид. У нашей героини сложный случай, связанный со здоровьем. Поэтому героиня начинает действовать, вначале следует присмотреться, чтобы подобрать нужного здорового психически уравновешенного кандидата на отцовство. Взгляды милой дамочки устремлены вдаль, но она даже не подозревает, что настоящая любовь её поджидает буквально за углом, дышит в затылок, только нужно обернуться, увидеть, принять и поддаться душевному порыву без раздумий.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Женщина в состоянии развода (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Женщина в состоянии развода (сериал 2022) 1 серия
7/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Женщина в состоянии развода (сериал 2022) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)