Лютый 2 сезон

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Станислав Мареев
Актёры: Владимир Епифанцев, Ирина Апексимова, Елена Панова, Михаил Трухин, Андрей Лавров, Дарья Мельникова, Сергей Годин, Олег Алмазов, Максим Стоялов, Алексей Овсянников

Самый успешный полицейский города Максим Лютов, получивший из-за своего несносного характера и поведения прозвище "Лютый 2 сезон" внезапно воскрес, приведя в недоумение своих коллег. Долгое время согласно легенде этот человек считался мертвым. Начальство решило именно так вопрос, чтобы отвести внимание от профессионала, сильно насолившего многим бандитам. Вернувшись через некоторое время, приступив к службе, Макс был сразу назначен начальником убойного отдела, что также вызвало много разговоров за его спиной. Впрочем, как и его внезапное воскрешение, не понятное по смысловой нагрузке коллегам. После раскрытия легенды разговоры быстро улеглись, все приступили к обычной работе, которая никогда не убавлялась. Дел было много. Помимо этого за отсутствие Лютого в отделе, произошли множественные изменения в самом управлении. Возвратившийся полицейский вынужден, знакомится с новыми сотрудниками, категорически отказывающимися воспринимать крутой жесткий нрав начальника отдела, его упрямый характер, жесткие шутки, весьма своеобразную манеру одеваться, знакомится, общаться. Максим, всегда уверенный в себе, не менялся, он всегда вел беседу четко, грубо. Методы работы разительно отличались от общепринятых штампов, поэтому ставили в ступор не только его непосредственных подчиненных, но и преступников.
Едва завершилось короткое сжатое представление нового начальника убойного отдела, он сразу приступил к расследованию запутанного дела, касающегося убийства журналиста Калашникова. Постепенно "копая", мужчина случайно выходит на опасный спортивный препарат, приводящий к смерти. Это новое зелье должно выйти на большой рынок сбыта. Однако у Макса нет прямых доказательств, способных мгновенно разоблачить преступников. Что выводит его и положения равновесия. Но когда от этого снадобья погибает его близкий друг и девушка, влюбленная в него, полисмен отбрасывает логику, применяя крайне жесткие меры.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Лютый 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Лютый 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)