Главная » 2021 год » Солнечный круг (сериал 2021) 5 серия

Солнечный круг (сериал 2021) 5 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Комаров
Актёры: Петр Рыков, Наталья Бергер, Александр Лазарев мл., Владимир Стержаков, Макар Запорожский, Виктор Запорожский, Максим Радугин, Эра Зиганшина, Анна Исайкина, Полина Лазарева

Видимо мотив прошлого навеял создать киношников универсальный и такой интересный киносериал с мелодраматическим уклоном под наименованием «Солнечный круг». Жизнь людей в прошлом намного ближе старшему поколению. Ему удалось насладиться теми простыми часами жизни. Знают не понаслышке, что жилось как-то на одном дыхании и вере в светлое. Идеология про светлое время внедрялась в подсознание и головы людей ежедневно. Вся политика была построена на одно, чтобы отчетливо сформировать коммунистическое мировоззрение, которое бы было нерушимым на многие года. Первое дело - отдаваться себя всецело труду. Когда есть работа, ответственность навяжут и тем самым получат трудовую силу. Равенство - первый критерий, по которому обязано было жить советское общество. Несмотря на простоту в бытовых условиях, на примитивное развитие, каждый строил планы и понимал, вскоре настанет тот час, когда все окажутся словно коммунистическом раю. Все будут иметь лучшие условия и жить как у кота за пазухой. На пороге восьмидесятого, любая семья ждет олимпийских игр. Ажиотаж - то, что постигло то время. Подготовка чувствовалась во всем. Н в цирке не все спокойно. Следует вычислить контрабанду. Советскому милиционеру поручают задание довольно сложное, связанное с разоблачением. Но парень расследует не только рабочие цели. Он влюблен в циркачку- гимнастку и надеется, что подобное задание сблизит его с ней. Но есть и ной претендент на ее руку. Окажется не все так просто.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Солнечный круг (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Солнечный круг (сериал 2021) 5 серия
3 . 5/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Солнечный круг (сериал 2021) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)