Главная » фильмы » Неуловимые 4: Джекпот (фильм 2016)

Неуловимые 4: Джекпот (фильм 2016)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Артем Аксененко
Актёры: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Алёна Ивченко, Маруся Климова

Молодые ребята с обостренным чувством справедливости Кира, Женя. Артем и Федор сюжета "Неуловимые 4: Джекпот" продолжают свою борьбу с преступными происками нечестных людей. Однажды неуловимым мстителям уже удалось наказать беспринципного циничного олигарха Сергея Полонского. Герои узнали о том, что одно из его предприятий хранит на складе токсичные игрушки для детей, выпущенные в Китае, а сам хозяин, зная об этом, распространяет их по торговым точкам, наживаясь. Пробравшись тайно на склад предприятия, где хранилась дешевая опасная готовая продукция, ребята решают, устроить поджег, сталкиваются с невероятными трудностями, но доводят дело до конца.
Стоя на карауле Кира, замечает грустную задумчивую девушку, расклеивающую листовки с фотографией пропавшего парня. Познакомившись с Оксаной, Кира узнает о трагедии, постигшей их семью. Кирилл, старший брат барышни, уже долгое время не появляется дома, после того, как познакомился с состоятельным парнем Никитой, обожающим сорить деньгами. Решив оказать посильную помощь несчастной, ребята начинают собственное расследование, начинающееся поисками пропавшего парнишки. Со временем сыщики приближаются к разгадке тайны. Оказывается, Кирилл последние недели отрывается в компании "золотой" молодежи, ребят имеющих при себе плотно набитые кошельки, полное отсутствием интеллекта, но высокое самомнение. Чтобы узнать причины, по которым такие богатые ребята приближают к себе парнишку из небогатой простой семьи, Артем под видом мажора, внедряется внутрь этого изолированного от внешнего мира, закрытого общества. Оказывается, что один из парней владеет подпольным казино, расположившемся в самом центре столицы на заброшенной станции метрополитена. После этого начинают происходить удивительные события.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Неуловимые 4: Джекпот (фильм 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Неуловимые 4: Джекпот (фильм 2016)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Неуловимые 4: Джекпот (фильм 2016) на Россериал


Комментариев (0)