Главная » фильмы » Молчание (фильм 2021)

Молчание (фильм 2021)

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Актёры: Леонид Бичевин, Александр Бухаров, Мария Андреева, Алексей Розин, Петр Скворцов, Валерий Кухарешин, Ксения Лукьянчикова, Петр Терещенко, Алексей Шильников, Элисо Дарсадзе

Всегда "Молчание" считалось некой "золотой монетой". Подобное поведение далеко от нашего случая, когда молчание человека может сыграть злую шутку, заставить сильно пожалеть о принятии такого решения. Преступление было совершено в прошлом. Случайный свидетель не счел нужным заявить о том, что он видел и слышал, чтобы помочь следственным органам найти, изобличить преступника. Обычно у таких людей существует несколько мотивов, оправдывающих в их глазах собственные действия – желание отстранится от событий, происходящих с незнакомцами, страх за собственное благополучие и жизнь, ведь преступник может в последний момент уйти от правосудия и отомстить за данные свидетелем показания.
Чаще всего рассказ лица, наблюдавшего за свершением зла, может сильно повлиять на восстановление справедливости, либо оправдать незаслуженно осужденного человека, далекого от свершения преступления. Тем временем преступник расхаживает на свободе, продолжая свой кровавый путь маниакальной личности. Однако изменить суждение людей невозможно, пока они сами не сочтут, что сильно виноваты, не заявив об увиденном происшествии. Наказать за не дачу показаний также нельзя, ведь следователи даже не подозревают об их существовании. Таким образом, все остается на круги своя. Героям истории, наполненной драматизмом, приходится сталкиваться с различными нетривиальными ситуациями, целым рядом сложных трудностей, проблем, которые придется преодолевать под прессингом невероятно тяжелых обстоятельств. На пути этих людей встает невероятное сплетение судеб людей, даже не знакомых друг с другом, однако причастных к преступлениям, пусть косвенно. Коварство, зло, предательство, подлость, это только малая толика того, что придется пережить главным персонажам, остро нуждающимся в правде, но ищущим её порой не тем путем из-за молчания.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Молчание (фильм 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Молчание (фильм 2021)
6/10 (34 чел.)

Смотреть онлайн Молчание (фильм 2021) на Россериал


Комментариев (0)