Главная » сейчас смотрят » В плену у прошлого (сериал 2021) 7 серия

В плену у прошлого (сериал 2021) 7 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Мохов
Актёры: Алина Гросу, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Инга Оболдина, Петар Зекавица, Кирилл Кузнецов, Кристина Исайкина, Степан Лапин, Екатерина Владимирова, Инна Коляда, Дмитрий Блажко, Ирина Мохова

Молодая женщина Вера сюжета "В плену у прошлого" талантливый хирург, о профессионализме которого говорили многие, подчеркивая уникальный дар девушки. После печально завершившегося любовного романа, она решает разобраться в себе, погружается в работу и помогает родственникам, чтобы отвлечь себя от печальных мыслей, постоянно терзающих душу. Но такое неистовое рвение не помогает. Все вокруг напоминает о возлюбленном, что сильно подрывает психику героини, даже сменившей работу на патологоанатома. Чтобы немного отдохнуть, собраться с мыслями, начать новую жизнь, забыв о прошлом разочаровании, Вера уезжает, желая скрыться от неприятностей под сенью города своего детства и юности, где провела половину жизни.
Однако едва приехав, барышня становится очередным магнитом, притягивающим новые неприятности. Младший брат оказывается под следствием за преступление, которое по его словам не совершал. Как старшая сестренка героиня начинает разбираться, копать, искать малейшие зацепки, способные оправдать родственника, за которого очень переживает. Парня обвиняют в убийстве, весьма серьезное обвинение вынуждает девушку на решительные меры, действовать нужно осторожно, но быстро, иначе парню грозит приличный срок. Большой сложностью становится то обстоятельство, что дело поручено следователю, которого Вера хорошо и давно знает. Федор был ранее сильно влюблен в героиню, мечтал построить с возлюбленной общее будущее. По мере развития событий неквалифицированный "сыщик" начинает стремительно приближаться к разгадке. Однако параллельно с этими событиями с её родственниками начинают происходить странные пугающие события, обнажая их тайные темные стороны, о которых ничего не известно Вере.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть В плену у прошлого (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
В плену у прошлого (сериал 2021) 7 серия
4 . 2/10 (17 чел.)

Смотреть онлайн В плену у прошлого (сериал 2021) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)