Главная » сейчас смотрят » Чужой (сериал 2023)

Чужой (сериал 2023)

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леонид Пляскин
Актёры: Кирилл Плетнёв, Александр Бухаров, Марьяна Спивак, Дмитрий Петрухин, Мария Скуратова, Любовь Константинова, Денис Прытков, Анна Мельникова

Порой жизнь шутит злые шутки с нами. Так некогда преуспевающий банкир Владимир Орлов сюжета "Чужой" вынужден бросить все свое нажитое состояние и скрыться от преследования правоохранительных органов, чтобы не получить приличный срок. Мужчина понимает, что оказался между молотом и наковальней, и живым ему едва удастся уйти. Направление побега он выбирает Финляндию, чтобы затем при любом удобном случае, перейти границу, оказавшись в безопасности на чужой территории. Более чем лишение свободы мужчину пугает жестокая расправа бывших партнеров. Владимир прекрасно знает методы, используемые бывшими друзьями, которые для убеждения посылают вслед наемных убийц.
Оказавшись под сенью маленького приграничного городка, Орлов пользуется выпавшей удачей, меняет личность, становится майором полиции. После чего работает исправно, расследуя уголовные дела, как профессиональный оперативник, одновременно скрывается от преследователей и столичной полиции, также пустившей по его следу сыщиков. Живя двойной жизнью, герой не оставляет мысли о побеге за границу. Однако кольцо преследователей сужается, минимизируя шансы уцелеть. Начальником нового следователя становится подполковник Егор Фролов, справедливый опытный бывший оперативник, а теперь мудрый руководитель, не дающий расслабляться подчиненным. Другие жители городка относятся к чужаку настороженно, поэтому отношения с местными горожанами складываются у Володи не всегда гладко. Внезапная влюбленность немного сглаживает напряженную обстановку. Его возлюбленной оказывается простая открытая красавица Люба, добродушная девушка далекая от мира больших денег, сытой благополучной жизни. Эта барышня сильно влияет на мировоззрение беглеца, поросшего цинизмом, словно мхом. До встречи с Любовью, Владимир считал, что все продается, покупается, у каждого человека имеется своя цена, а дружбы и любви вовсе не существует, это только выдумки философов или литераторов. Воспрянув духом, следователь начинает наводить порядок в городе, ввязывается в открытое противостояние с местной мафией. После чего его жизнь оказывается под прессингом опасности, а за ошибку придется платить не только лишением свободы.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чужой (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Чужой (сериал 2023)
5 . 1/10 (17 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Чужой (сериал 2023) на Россериал


Комментариев (0)