Главная » сейчас смотрят » Два (сериал 2021) 2 серия

Два (сериал 2021) 2 серия

Добавлена: + 3 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Кулик Евгений
Актёры: Кулик Евгений, Кривеня Алексей

Удивительная, трогательная эпопея сюжета "Два", рассказывает увлекательную историю жизни давних, неразлучных приятелей, знакомых долгие годы, работающими обычными сантехниками, провинциального городка. Для героев, их неблагодарный труд, словно навязанная извне повинность, где парни изобретают массу причин, дабы не утруждаться, хотя изыскивают реальные способы для скорой, не слишком опасной возможности обогащения. Ежедневно встречаясь на получении нарядов, герои заняты лишь обсуждением животрепещущей темы, прокручивая безмерное количество вариантов, каждый раз отвергая слишком опасные, или фантастические из них. Они грезят о будущих тратах огромного состояния, приобретая элитные авто, на зависть окружающим, разбрасываясь наличными в шикарных отелях, окружив себя красивыми, легкодоступными дамами. Только эти простые, безмятежные мечты, так и остаются мечтами, ведь для их реализации необходимо приложить некоторые усилия, но это опять неизбежный труд. С неопределенной периодичностью, товарищи ввязываются в бесконечную череду всевозможных авантюр, приносящих несчастным, кроме головной боли, более ни чего.
Единственным источником важной, стратегической информации остается супруга Лехи, сотрудница местной полиции, рассказывающей благоверному об отпущенных по недоказанности подпольных миллионерах, или криминальных авторитетах, держащих воровскую кассу. Муженек, пользуясь наводками Тамары, привлекая собутыльника, отправляется на серьезное дело, обязательно оканчивающееся крахом. Женя, по натуре трусоват, соглашаясь на участие в аферах, лишь по причине боязни получить от собственной жены скандал, выпроваживающей муженька на поиски необходимой суммы для приобретения понравившейся кофточки в бутике.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Два (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Два (сериал 2021) 2 серия
5 . 7/10 (49 чел.)

Смотреть онлайн Два (сериал 2021) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)