Главная » 2021 год » Меня зовут Саша (сериал 2021) 7 серия

Меня зовут Саша (сериал 2021) 7 серия

Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Павел Тупик
Актёры: Анастасия Шульга, Александр Соколов, Тимофей Каратаев, Екатерина Тышкевич, Иван Вороной, Александр Баталов

Судьба не пощадила молодую девушку, которой пришлось буквально кричать на весь мир "Меня зовут Саша", ведь из-за малознакомой спутницы жизнь провинциалки стала походить на кромешный ад или дурной сон. Александре пришлось бежать из родного городка после предательства любимого. Роман начал встречаться с другой девушкой, постоянно врал, избегал встреч с Сашей. Узнав о своей беременности, она сбежала, даже не думая о последствиях такого сомнительного решения. Но неприятности нашли её уже в поезде, где милая беглянка знакомится с прыткой авантюристкой Валерией. Новая знакомая вынашивает свои планы, когда устраивает аварию ан железной дороге, после которой выясняется, что из соседнего купе исчезла очень большая сумма наличности.
Героиня очнется только в больнице, узнав, что у палаты дежурит патруль, а её обвиняют в краже. Всему виной подмена документов. Хитрая попутчица недаром угощала Александру чаем, куда подсыпала снотворное. Когда произошла катастрофа, будущая мамочка была без сознания из-за чрезмерной дозы медикаментов. Именно тогда мошенница украла её документы, оставив несчастной свой паспорт. Теперь следователи принимают Сашу за Леру, имеющую огромный послужной список, состоящий из многих преступлений. Не желая отвечать за чужие "подвиги", пациентка сбегает из палаты, пытается оторваться от погони, в которой участвуют органы и бандиты. Но третья сторона – Роман, бывший кавалер попутчицы, также может сыграть злую шутку с несчастной беременной девушкой, уличив в самозванстве, присвоении чужого имени. Пока испуганная ситуацией провинциалка не понимает, чего следует бояться больше всего.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Меня зовут Саша (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Меня зовут Саша (сериал 2021) 7 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Меня зовут Саша (сериал 2021) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)