Главная » сейчас смотрят » Роман с детективом (сериал 2020) 16 серия

Роман с детективом (сериал 2020) 16 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алина Чеботарева, Оксана Тараненко
Актёры: Евгения Серебренникова, Петр Нестеров, Прохор Дубравин, Сергей Коршиков, Слава Красовская, Владимир Ковбель, Александр Миронов

Самое важное - отыскать суть и смысл. Но когда наступает момент, отвлекающего характера? Что происходит в жизни людей, которые не могут справиться со сложностями не по собственной воли? Кинокартина под наименованием «Бесит» стремительно спешит рассказать о шести историях. Тематика их обострена, существенна. Люди, переживающие ежедневно насилие, хаос, обман теряют себя изнутри. Ничего не остается, как сопротивляться. Но после падения стоит подниматься. И так происходит цепочками. Стараешься отыскать себя, но снова случается что-то. Кто-то становиться жертвой в собственном доме, радуясь за других, что у соседей все сложилось немного лучше. Некто способен столкнуться с обманом, связанным с криминальным предметом. Обнаруженная наркота – неприятная вещь. Сложнее, когда понимаешь, насколько трудно выкрутиться с подобной ситуации. Современный мир строго живет по понятиям свободы. Если ты не успел заявить о себе, твое место определенно займет куда более проворный образ. Не обойдется без навязанных параметров. Девчонки сходят с ума, если некто окажется лучше, красивее или более модельным. Многие проблемы социальных сетей раскручены на ровном месте. Старое пережито однозначно. К нему не вернутся поколениям прежним. Предстоит воспринимать проблемы и решать их с новыми подходами. Кто попадет в центр внимания? Каким методом будут справляться неудачники? Каждый ли преодолеет пороги несостоятельности?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Роман с детективом (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Роман с детективом (сериал 2020) 16 серия
5/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Роман с детективом (сериал 2020) 16 серия на Россериал


Комментариев (0)