Главная » Измену и Предательство » Верная подруга (сериал 2020) 1 серия

Верная подруга (сериал 2020) 1 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ирина Громозда
Актёры: Елена Борозенец, Екатерина Тышкевич, Галина Кобзарь-Слободюк, Диана Дикая, Пётр Рыков, Григорий Бакланов, Виталий Кудрявцев, Алексей Нагрудный

В представленном сюжете, зрителю понадобится много терпения, чтобы наблюдать за сюжетом и следить за судьбой представленной киногероини Екатерины. Речь идет о сериале под наименованием «Верная подруга». Естественно линия жизни коснется отношений и чувств. У каждого свое предназначение и особенное восприятие. Выйти замуж, завести серьезность и интим - сложность для всех. Но наша Катенька смогла перешагнуть в данном направлении зацикленность. У нее есть прекрасный муженек по имени Андрюшка, прекрасные знакомые и естественно лучшие друзья. Среди последних отмечает девушка собственную подругу и называет ее за пределами по настоящему сестрой. Жизнь текла спокойно, без колебаний. Супруга все любили, уважали, подруга не подводила, считалась самой лучшей. Работа, связанная с воспитанием детей, одаренных музыкальным слухом, по – особенному преподносила ей события из жизни. Творческие натуры по своему каким –то образом способны восполнять потенциал, когда он не востребованный. Смолина была всем довольна, пока не происходят события, волнующего характера. Она мечтает о собственных детишках, но пока что подобная тематика отображается болью в ее голове. А после судьба преподносит невосполнимые передряги. Пережить обстоятельства, связанные с трагедией в квадрате, однозначно сложно. Завести деток не удалось, зато пришлось потерять любимого в аварии. Инна - находилась рядом. Девушке удалось выжить, правда пока ее состояние приобрело амебмный рефлекс, Екатерина принимает решение присмотреть за ее девочкой.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Верная подруга (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Верная подруга (сериал 2020) 1 серия
5/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Верная подруга (сериал 2020) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)