Главная » Семью и семейные отношения » Идеальная семья (сериал 2020) 1 серия

Идеальная семья (сериал 2020) 1 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Котт
Актёры: Павел Деревянко, Ольга Медынич, Иван Бычков, Софья Лукьянова, Вячеслав Манучаров, Фёдор Парамонов, Антон Ескин, Сергей Фролов, Борис Дергачев, Ирина Чеснокова

С целью быстрого обогащения, человек способен не предвидеть много вещей, наталкивающих на безопасность. Считая, что его позиция не имеет преград, главный киногерой сериала «Идеальная семья», уверенно ввязывается в обстоятельства, которые оборачиваются не только против него. А вся вина в просчетах. Не придал отец огромной семьи, что оформив договор ипотеки на жилье, он будет много лет в кабале и долговых обязательствах. С появлением жилья, возникли бытовые трудности, ущемления. Нервы сдавали, а предпринять что-то было трудновато. Что делать в подобной ситуации? Каким образом организовать летний отдых, если дорого показались даже Сочи. Но не унывая, мужчина пытается выкрутиться. Для любимой он хочет сделать сюрприз. С этой целью, уговорив даже малышей, целеустремленная личность, спешит на кастинг, чтобы успеть выступить. Надежда, что выберут зрители их семью, как одну из показательных идеальных, ничтожна. Участие в ином месте. Подмосковье встретил героев. Стоило жить в реалити-шоу, быть чрезвычайно уверенным в партнере. Сообща реально преодолеть трудности. Не зная правду, женщина верить мужу и приезжает на программу. Продолжая вести обычное существования, с первых минут супруга не догадывается о том, что все происходит под прицелом камер. Останется ли девушка на проекте? Измениться ли ее отношение к любимому, после окончания эксперимента? Сблизят ли их подобного рода способы выживания?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Идеальная семья (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Идеальная семья (сериал 2020) 1 серия
6 . 7/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Идеальная семья (сериал 2020) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)