Главная » банду бандитов мафию и преступников » Операция «Сатана» (сериал 2018) 2 Серия

Операция «Сатана» (сериал 2018) 2 Серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Мороз
Актёры: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Даниэла Стоянович, Владимир Юматов, Сергей Угрюмов, Луиза Мосендз

Майор милиции никак не может быть связан с разведывательной спецслужбой. Однако это не про легендарного Ивана Петровича Черкасова сюжета "Операция "Сатана", который однажды оказывает огромную услугу КГБ в поимке иностранного шпиона.
Итак, действия разворачиваются в 1975 году, времени разгара холодного противостояния между двумя могущественными державами САШ и Союзом, одновременно соревнующимися в наращивании своего вооружения. К тому времени Черкасова, увольняют из МУРа, и бывший оперативник, имеющий за плечами огромный опыт сыскной работы, идет трудиться обычным участковым. Теперь главными заботами Ивана Петровича станут бытовые драки, семейное насилие, пьяные подростки, хулиганящие во дворах, шумные старики, играющие в домино посреди двора, использующие частенько крепкое словечко, где гуляют интеллигентные старушки. Новая работа сильно отличается от прежней бурной деятельности, когда следователь по особо важным делам часто даже ночевал под сенью кабинета. Одновременно с этими событиями, физики-ядерщики работают над созданием нового вида оружия. Каждый период созидания строго засекречен, ведь власти не хотят, чтобы американцы узнали о создании новой стратегической ракеты "Сатана". Но информация просачивается к американцам. Более того, за океаном известны поэтапные шаги, предпринимаемые учеными во всех подробностях. КГБ начинает расследование, пытаясь вычислить заморского разведчика, сливающего секреты советских ученых, обустроившихся в одной из тайных лабораторий Подмосковья. Так получается, что именно Черкасову суждено найти шпиона, передающего важные сведения о разработках.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Операция «Сатана» (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Операция «Сатана» (сериал 2018) 2 Серия
5 . 3/10 (15 чел.)

Смотреть онлайн Операция «Сатана» (сериал 2018) 2 Серия на Россериал


Комментариев (0)