Главная » Семью и семейные отношения » Чужая (сериал 2020) все серии

Чужая (сериал 2020) все серии

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Пархоменко
Актёры: Анна Андрусенко, Кирилл Кузнецов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Людмила Нильская, Александр Наумов, Анатолий Котенёв, Александр Попов, Ксения Лукьянчикова, Татьяна Юрикова, Олег Стальчук, Тимур Ибраимов, Татьяна Чердынцева, Матвей Зубалевич

Позавидовать Ирине могли остальные сверстницы. Они видели ее богатого супруга и понимали, как приемлемо и удачно ей повезло, когда рядом такой обеспеченный человек. Кинокартина «Чужая» поспешит окунуть зрителей в ее жизненную историю и познакомить наиболее тщетно с самой телегероиней. Чтобы не осуждать, предстоит проникнуться ее проблемами. Чтобы судить виновных, необходимо оценивать ситуацию и понимать процесс всего происходящего, либо лично быть знакомым с самим Владимиром. Предстоит знать, что девушка была матерью. Ее три дочери были славными. Семейство проживало в большом доме, раскинутом вдали от центра. Все были обеспечены и никто не нуждался в простых идеалах. Правда со временем жена не может не замечать изменений, наступивших в отношении благоверного. Принимая его срывы за усталость, героиня не допускала о существовании некой пассии. Гонор не спадал, а новое желание иметь сына, вроде как и было оправдано для самой Ирины. Узнав о поле будущего ребенка, женщина понимает беду. Управлять эмоциями собственного супруга, она более не в состоянии и поэтому принимает решение не говорить ему о рождении дочери. Происходит реальная подмена детей и все ради удовлетворения семейного тирана. Конфликт был заглажен мудрым поступком жены. Она выкрутилась из обстоятельств и о них не вспоминала до определенного момента. Мальчик вырос и угораздило его влюбиться. Раскроется ли правда после такого?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чужая (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Чужая (сериал 2020) все серии
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Чужая (сериал 2020) все серии на Россериал


Комментариев (0)