Главная » Семью и семейные отношения » 257 причин чтобы жить 2 сезон 5 серия

257 причин чтобы жить 2 сезон 5 серия

Добавлена: 13 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Канал Супер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Свешников
Актёры: Полина Максимова, Егор Корешков, Мария Фомина, Ася Громова, Дарья Руденок, Михаил Грищенко, Роман Маякин, Юлия Топольницкая, Анастасия Попова, Сергей Годин

Блокнот ярко-желтого цвета имелся только у представительницы представленного киносериала. Вторая часть фильма «257 причин чтобы жить» способен вновь окунуть в жизнь и судьбу непростой Евгении. Замечено, что к жизнелюбам относятся люди, испытывающие реальный недостаток в ее самовыражении. Именно указанная киногероиня не оказалась исключением. Ее самочувствие не идеально. Жизнь не назвать качественной и лучшей. Настроение не отнести к лучшим, после услышанного диагноза. Это была борьба. Жизнью назвать трудно то состояние, в котором пребывала Короткова. Постоянная борьба за возможность дышать и вновь проснуться изнуряла. Ее любовь к окружающему миру выражалась не только в поведении, а и желании любить. Она пыталась высказывать шутки, юморить и тем самым закрашивать пустые стороны собственного существования. Так продолжалось несколько лет. Рядом оказались только близкие и самые преданные. Они могли помогать советом, физически и совершенно не напрягали. Робкой ее не назвать. Она уверенно держала голову, стараясь казаться сильной. Имея возможность писать, Евгения пыталась каждый свой победивший день записать в ежедневник. все давалось с трудом. Но и оканчивалось победным финалом. она понимала, что наступит все-таки день, когда останется белый лист. Ее не станет, зато останется память. Как сложатся обстоятельства в представленном проекте? Будет ли она еще счастлива? кто сможет оказаться рядом в подходящий момент?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть 257 причин чтобы жить 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
257 причин чтобы жить 2 сезон 5 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн 257 причин чтобы жить 2 сезон 5 серия на Россериал


Комментариев (0)