Главная » 2021 год » Метод Михайлова (сериал 2021) 10 серия

Метод Михайлова (сериал 2021) 10 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ангелина Никонова
Актёры: Александр Устюгов, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнев, Татьяна Рассказова, Владимир Верёвочкин, Дмитрий Поднозов, Ирина Горячева, Наталья Ткаченко, Евгения Игумнова, Кристина Корбут

Город, в котором родился герой, многим известен своим географическим расположением. Курортная зона на лицо и Аркадьевск становиться любимым для туристов. Для главного героя, о котором пойдет речь, представленное место является явно родным. Он родился в нем и теперь возвращается, спустя некоторое время. Причина такого поведения ясна. Парень пытается быть рядом с матерью. Ей необходима помощь. Диагноз, который ставят врачи, неутешителен. Человек, страдающий на потерю памяти частичного характера, определенно обязан находиться под наблюдением. Максим понимает, что его судьба на данном этапе предпринимает попытку изменить его планы. Но своего родного человека бросить в такой трудный и неоправданный момент, мужчина явно не может. Как жить, предстоит отыскать работу. Место находиться в больнице. Имея специализацию врача, его берут в небольшом городе тот час при обращении, и герой приступает к выполнению обязанностей. На приеме случается знакомство с девушкой. Она попала в тяжелом состоянии и требовала полного наблюдения. Потерпевшей срочно требуется операция. Везти в иное место и трусь по дороге, малышка не выдержит. Чтобы успеть и спасти, стоит неотлагательно и сию минуту приступить к выполнению хирургического вмешательства. Риск оказался большим. Но еще больше он усматривался в том, чтобы оставить пациентку без нейрохирургической операции. Надеясь на то, что он справиться, доктор засучивает рукава и приступает к операции.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Метод Михайлова (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Метод Михайлова (сериал 2021) 10 серия
7 . 6/10 (153 чел.)

Смотреть онлайн Метод Михайлова (сериал 2021) 10 серия на Россериал


Комментариев (1)
Galina
Galina Добавлен: 22 октябрь 2021 21:26

Понравился, и как говорил Станиславский,верю!