Главная » 2021 год » Двойная петля (сериал 2021) 3 серия

Двойная петля (сериал 2021) 3 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Краснов
Актёры: Екатерина Вуличенко, Андрей Фролов, Янина Соколовская, Валентина Панина, Дарья Ленда, Андрей Горбачёв, Ульяна Куликова, Сергей Калашников, Елена Котельникова

Кинолента романтического характера имеет возможность предстать перед зрителями под наименованием «Двойная петля». В центре представленного киносериала окажется два человека. Это неразлучная парочка влюбленных. Ими окажутся Владислав и Света. Долгое время люди любят друг друга. Целых пятнадцать лет супруги находятся вместе, пребывают в идиллии. Влад отличается от девушки особенным характером. Мужчина весьма спокойный, своеобразный. Его работа сантехника проста и ненавязчива. Она же более своенравна, влиятельная особа. Мечтает, чтобы ее супруг работал на себя. Он же заныкался сантехником. Вел себя без каких-либо замысловатых затей. Никогда не любил выделяться. Светка любила обратное, хотела похвастаться и выделиться из толпы. Столько времени оказалось потрачено в пустую. Он не смог перепрыгнуть через себя и просто отвернулся от жены. Мужчина устал и освободился от недовольной дамочки. Сейчас он выбрал вторую. Она оказалась более младше и умнее. Все у него сложилось идеально. Даже появилась возможность стать в конце концов долгожданным отцом. Счастья Влада не было предела. Идеальное все поменялось и в один из не совсем подходящих моментов. Такого папаша уж точно не ожидал от новоиспечённой супруги. Девушка сбежала, оставив их вдвоем. Как же дальше сложиться его судьба?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Двойная петля (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Двойная петля (сериал 2021) 3 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Двойная петля (сериал 2021) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)