Главная » Семью и семейные отношения » Солнечный ноябрь (сериал 2019) 4 серия

Солнечный ноябрь (сериал 2019) 4 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2019 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Итыгилов мл.
Актёры: Ирина Гришак, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Белякин, Марина Митрофанова, Анна Гуляева, Елена Хохлаткина, Ирина Мельник, Сергей Фролов, Елена Яблочная, Федор Гуринец

Брат с сестрой, Нина и Кирилл, сюжета "Солнечный ноябрь" выросли в обеспеченном благополучном семействе, получив от родителей максимум заботы. Дети, получившие от родителей нежную заботу, любовь, внимание, были всегда близки, поэтому никогда не таили секретов друг от друга, делились самыми сокровенными тайнами. Симпатичный подросток Кирилл, подавал большие надежды, как лучший ученик гимназии, талантливый одаренный художник, пользующийся невероятной популярностью сверстников, особенно девочек. Нина милая обаятельная нежная и очень добродушная девочка не отличалась выдающимися способностями, как брат. Она всегда была просто прилежной ученицей, на которую никто не жаловался, и только.
Но с возрастом девочка внезапно меняется. Никто из родственников не понимает таких разительных резких изменений. Милая барышня мгновенно превращается в сильную, целеустремленную, решительную красавицу, словно пробудившуюся ото сна, способную свернуть горы, осушить реки одним прикосновением. Пассивный, не слишком удачливый подросток неприметной внешности становится сильной волевой личностью с огромным потенциалом энергии, способной примирить, объединить совершенно разных людей, сделав даже из давних врагов искренних приятелей. Со временем именно она покажет пример своему брату, пройдя через серьезные жизненные испытания, в которых вначале потеряет, затем силою воли вернет свою любовь, победит серьезную болезнь, когда остальные родственники будут горевать от отчаяния. Позже эта красавица удивит всех, став настоящим источником света, надежды для семейства и знакомых, чтобы в дальнейшем самоотверженно, помогать тем, кто особо нуждается. Позже, Петровские случайно узнают, что их дочь Нину случайно подменили в родильном отделении.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Солнечный ноябрь (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Солнечный ноябрь (сериал 2019) 4 серия
6 . 2/10 (19 чел.)

Смотреть онлайн Солнечный ноябрь (сериал 2019) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)