Месть (сериал 2011) 5 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Александр Носик, Валерий Анисенко, Ольга Бурлакова, Владимир Грицевский, Марина Денисова, Андрей Душечкин, Мария Захаревич, Александр Кашперов, Яна Львова, Михаил Мамаев

В истории нашей страны были разные периоды, одним из таких непростых стали 90-ые годы, когда экономика и общественный строй кардинально изменился, но до стабильности еще не дошли. Именно тогда и начинает разворачиваться сюжет остросюжетного сериала «Месть», из которого зрители смогут узнать непростую историю главных героев, переживших немало трудностей и ставших друг для друга врагами, для которых месть стала главным в жизни.
Двое друзей Филипп Кудасов и Родион Сидорский хотели жить красиво, как и другие парни их возраста в те годы. Поэтому герои решили ввязаться в бизнес в надежде подняться в итоге и жить, так как живут те, кто уже решился на это. Их манила обеспеченная жизнь, в которой главными являются деньги, развлечения и женщины, падкие на всю эту мишуру. Вот только для начала требовались большие деньги, которых у героев не было и в помине, зато наличность была у бандитов. Именно к одному такому воротиле – авторитету Василию Михайловичу, и обратился Филипп. Герои решили заняться контрабандой турецкого золота, однако в результате прогорели: золота нет, денег нет, только одни долги. Друзья сумели разобраться с этой проблемой, а заодно и спасли очаровательную Наталью, ставшую следующей ошибкой друзей, не ссорившихся до ее появления никогда. А потом Родион, которого выбрала изначально девушка, оказался в тюрьме на несколько лет, а Филипп с Наташей и не родившимся ребенком бывшего друга уехали в Москву. Вот только что будет, когда преданные и жаждущий мести Родион найдет их – зрители смогут узнать совсем скоро.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Месть (сериал 2011) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Месть (сериал 2011) 5 серия
2/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Месть (сериал 2011) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)