Ласточка (сериал 2018)

Добавлена: 16 серий (5 частей)
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Денис Карро
Актёры: Екатерина Редникова, Илья Носков, Ольга Фадеева, Михаил Химичев, Наталья Рычкова, Александр Волков, Петр Баранчеев, Наталья Рыжих, Олег Андросов, Виктория Высоцкая

Говорят, что жизнь как зебра, и за черной полосой обязательно следует белая. Но героиня отечественной многосерийной мелодрамы "Ласточка" в какой-то момент уже перестала верить в то, что несчастья в ее жизни когда-нибудь окончатся, и придет на ее улицу, наконец, удача.
Героиня родилась на Кубани и всю жизнь ее окружают невероятно красивые пейзажи родной природы, в которых она и черпает силы для жизни. Не многие ее знакомые рьяно разделяют ее взгляд на жизнь в родных местах, ведь их тянет в столицу, где больше возможностей для развития. А молодой человек героини старается поддерживать любимую девушку во всем, в том числе и в желании остаться жить на Кубани. И вот героиня получила диплом о высшем образовании, который ей обязательно пригодится. Но реализация в карьере не стоит в списке ее планов на первом месте, ведь в мечтах - она выходит в невероятно-нежном и красивом платье замуж за любимого и он уже забирает ее из роддома с маленьким кулечком. Но оказывается, что парень уже не готов поддерживать ее планы, ведь в его планах - окончательное расставание и совсем иная жизнь без героини. С тех пор на девушку начинают падать, будто с неба, постоянные неприятности и трудности, которые теперь ей приходится преодолевать в гордом одиночестве. Но сколько она сможет продержаться в таком бешеном ритме и такой крайне негативной обстановке вокруг или опустит руки и вернется домой?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ласточка (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ласточка (сериал 2018)
5 . 5/10 (4 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Ласточка (сериал 2018) на Россериал


Комментариев (0)